En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Vous êtes ici :   Accueil » Convocations

Convocations

  • U9
  • U11
  • U13
  • U15

U9 - Responsable Patrick et Yann Tél : 06 16 33 70 57 ou 09 66 88 79 48 .

CONVOCATION POUR SAMEDI 23 MARS 2019.

  LIEU : STADE  RENAULT LEBERQUIER (pelouse maturelle)

   ST ROMAIN DE COLBOSC 118 AV MAL de LATTRE de TASSIGNY 76430.

 RDV : 13H30 .  

  JOUEURS CONVOQUES SONT :

   GROUPE YANN :

  Noé LERHUN - Gaspard POIZAT - Stan ROBIER - Lucas LEVESQUE - 

 Mael LE JONCOUR - Sacha TASSERIE - Raphael MORIN .

  GROUPE PATRICK :

 Lélio LORCHER - Tomey LEVEL CREMIEUX - Charles SENENTE - Esteban DENIZE -

 Jules MOREAU - Gustave LAINE BANK - Aurélien LEVILLY .  

  PS : NE PAS OUBLIER BOUTEILLE D EAU - KWAY ET PROTEGE TIBIA .  

  YANN ET PATRICK

 

  

U11 -Responsable yann et Stephane Tél : 06 16 33 70 57 ou 09 66 88 79 48

CONVOCATION DES U10/U11 POUR SAMEDI 23 MARS 2019

 GROUPE YANN :

 LIEU : STADE CLAUDE DUPONT (terrain synthétique ) RUE GEORGES BRAQUE MONTIVILLIERS 76290.

 RDV :  9H30

  LES JOUEURS CONCOQUES SONT :  

 Maxence SENEZ - Athur N.de la LAMBALLERIE - Mael MAUCONDUIT - Enzo LE JONCOUR - Moad ARAHMANE -

 Alexandre PIERRE - Gabriel BARBE - Paul AUBAUTL - Tom BLONDEL - Noa MABILLE - Théodore CAVE -

 Ethan LAINE BANK .

   GROUPE STEPHANE :

 LIEU : STADE A . STRAPPE  ( St Adresse )

 RDV 9H30    

  Athur BLAHAY - Alexandre HACHARD - Malo LEGAC - Maxim PETIT - Joseph DEAR VAULOT - Pierre QUESNEL -

 Axel DEMEILLERS - Loni VIOLI - Nils AISSIOUEN - Elyas AREZKI - Elouan VIEL - Mathéo KPADE .

  PS : NE PAS OUBLIER BOUTEILLE D EAU ET KWAY.

  YANN ET STEPHANE

 Tél 06 16 33 70 57 et le  06 46 22 34 57  De Stéphane

U13- Responsable Gregory - tel 06 24 53 27 19

,voici la convocation pour le samedi 23 mars 2019.

     Si vous avez des questions vous pouvez  me répondre sur ce mail « greg291082@gmail.com» ou au 06.24.53.27.19

Pour Mehdi : cissagabouz@hotmail.fr ou au 07.50.24.79.10

  Groupe 1 : Gregory Lecanu, Andréa Ellero RDV 13h30 au stade André Caillot

 Sacha Leduey / Liam Lecanu / Mathys Bunaux / Enzo Hulin / Milan Rocquier / Lorenzo Ras / Raphael Jeanne / Paul Dutilloy / Stanislas Pelfrène / Stany Haté

 Groupe 2 : Mehdi Ben Mohammend, Kevin Le Lez et Olivier Leprevost RDV 13h30 au stade André Caillot

 Raphael Martin / Valentin Perdriel / Sacha Denize / Gautier Moiteaux / Gabin Dutilloy / Raphael Dinasquet / Alexandre Verdier / Axel Le Page / Akim Ben Mohammed / Julien Bousquet

  ATTENTION : Les joueurs convoqués qui ne seront pas présents vendredi à l'entrainement seront susceptibles d'être retirés de la liste.

PENSEZ AUX AFFAIRES DE DOUCHES TRÈS IMPORTANT !

 

U15 1 et 2-

match de championnat de Dimanche 24 mars 2019

   Equipe 1 contre Grpt CO Seine Football dimanche à 10h

  STADE FERNAND BIGOT PLACE DE COUBERTIN - 76170 LILLEBONNE

  RV 8h00 dimanche 24 mars au stade Caillot pour départ en voiture.

sinon RV 9h00 sur place (veuillez m'indiquer ceux qui se rendent directement sur Lillebonne)

  sont convoqués :

  Milo, Khalil, Romain C, Romain M, Martin,  Alexandre C, Mael, Timothé, Paul, Antoine, Louis C, Salvy, Noah

 

Equipe 2 : Forfait Général

 

 


Date de création : 02/05/2018 - 20:46
Catégorie : -
Page lue 5998 fois


Réactions à cet article


Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !

a propos

Site déposé et enregistré à la CNIL le 29 décembre 2005 sous le n° d'agrément 1138053.conformément à la loi française informatique et liberté (article 34) du 06 janvier 1978,vous disposez d'un droit d'accès,de modification,de rectification et de suppression des données vous concernant

Webmaster du site: PERRÉ Christian